Friday, September 7, 2012

STRANA MASTEROV


Конкурс Календарь Страны Мастеров (октябрь-декабрь)

Дорогие друзья, Мастера и Мастерицы, опытные и начинающие! Поздравляем всех с началом учебного года, с Днём знаний! Приглашаем всех принять участие в финальном этапе конкурса Календарь Страны Мастеров.   На этот раз мы будем изучать и  воплощать в поделках  последние три месяца этого года: октябрь, ноябрь, декабрь. Приглашаем всех, кто уже принимал участие, а также новых гостей и жителей Страны Мастеров проявить свою фантазию и дизайнерские способности, ведь, возможно, именно ваши работы станут украшать страницы календаря.

Интернет-курсы "Творческая мастерская"

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас на занятия в наш Учебный Центр Страны Мастеров. Для вас снова открываются интернет-курсы Первой ступени.  Если вы любите мастерить вместе с детьми — в школе, в студии, в детском саду или дома, если хотите помочь детям раскрыть их потенциал, а заодно и расширить свои творческие возможности, то мы вас ждём!

Фестиваль осенних листьев


Дорогие друзья! Всего несколько дней отделяют нас от начала осени. Совсем скоро начнется период ярких осенних красок. Откроют свои двери школы, садики, институты и курсы. Вот и наши интернет-курсы Страны Мастеров снова приглашают всех желающих обучиться творчеству и мастерству. Приглашаем вас посмотреть один фрагмент занятия и полюбоваться работами участников. Надеемся, эти идеи пригодятся вам для оформления школы, класса и создадут праздничное настроение!

Календарь Страны Мастеров (июль–сентябрь). Печатная версия

Дорогие друзья! Лето в разгаре, и наш календарь тоже готов порадовать любителей творчества. Снова собрались вместе Мастера из разных государств, взрослые и дети разных возрастов и показали огромное разнообразие техник и ремёсел. Может ли каждый день быть праздником? В Стране Мастеров — да! Приглашаем вас полюбоваться новыми страницами календаря. Очень надеемся, что он подскажет вам новые идеи для досуга и творчества!

«Лето в юбке» (Презент от Голубки)

Привет всем друзьям, участникам, "болельщикам" игры Презент! Сегодня я рада объявить старт новой игры, т.к. только что прибежала с почты, где получила призы для этой игры.  Тему многие уже знают . Некоторые даже приступили к вязанию:) Итак, тема новой игры юбки. Вязаные летние юбки!!!! По итогам игры будет разыгран Презент :. Фото 1
Привет всем друзьям, участникам, "болельщикам" игры Презент! Сегодня я рада объявить старт новой игры, т.к. только что прибежала с почты, где получила призы для этой игры.  Тему многие уже знают . Некоторые даже приступили к вязанию:) Итак, тема новой игры юбки. Вязаные летние юбки!!!! По итогам игры будет разыгран Презент.

Итоги конкурса Календарь Страны Мастеров (июль- сентябрь)

Дорогие друзья! Конец учебного года выдался бурным и активным для всех. Мы ожидали снижения количества работ, присланных на конкурс. Но этого не произошло! Ваши прекрасные работы снова готовы занять достойное место в нашем Календаре Творчества. А пока календарь верстается, ознакомьтесь с итогами голосования.

Давайте отпразднуем!

Дорогие друзья! Поздравляю всех нас с Днём защиты детей и с первым днём лета! Приближается к завершению 3 этап нашего конкурса Календарь Страны Мастеров. По вполне понятным причинам (конец учебного года), у нас меньше работ чем раньше. Если работ к какому-то празднику не будет, то и в календарь мы его не поместим. А хотелось бы!

На сайте проведены технические работы

Надеемся, что сайт станет работать лучше и станет удобнее для вас.

Конкурс Календарь Страны Мастеров (июль-сентябрь)

Дорогие друзья! Мы продолжаем  составление календаря творчества  и праздников всего мира.  На этот раз мы будем изучать и  воплощать в поделках  дни июля, августа и сентября. Приглашаем всех, кто уже принимал участие, а также новых гостей и жителей Страны Мастеров проявить свою фантазию и дизайнерские способности, ведь, возможно, именно ваши работы станут украшать страницы календаря.

Календарь Страны Мастеров (апрель–июнь). Печатная версия

Друзья, мы снова приглашаем вас полюбоваться на наше совместное произведение. Календарь Страны Мастеров  дополнен новыми страницами. Месяцы апрель, май, июнь получили прекрасные украшения в виде ваших работ. Мы очень надеемся, что календарь принесёт  праздничное настроение в ваши дома и школы, подарит новые творческие идеи!

Пасхальное дерево: традиции и вольное изложение

«Сегодня просыпается земля,
И тайной одеваются поля,
Ей вторит старый, полон тайны, лес.
Весна идет, она полна чудес!
Христос воскрес! Воистину воскрес!». Фото 1
«Сегодня просыпается земля,
И тайной одеваются поля,
Ей вторит старый, полон тайны, лес.
Весна идет, она полна чудес!
Христос воскрес! Воистину воскрес!»

«Вязаная сумка – стильный аксессуар» (Презент от Голубки)

Сумка — это аксессуар, который может выгодно подчеркнуть любой образ, дополнить его и украсить. Полистав модные журналы, я обратила внимание, что из сезона в сезон дизайнеры предлагают нам сумочки ярких, летних расцветок. Модные сумки весна-лето 2012 — это настоящее буйство красок. На смену зимней лаконичности и пастельным тонам придут яркие желтые, оранжевые, бирюзовые, голубые, розовые, красные, синие, зеленые и фиолетовые оттенки. И всё чаще встречаются вязаные сумки. Вот и я вам предлагаю связать сумку с бисером и разыграть Презент.

Итоги конкурса Календарь Страны Мастеров (апрель – июнь)

Друзья, мы готовы объявить вам итоги конкурса. Мы получили около 1300 работ от мастеров всех возрастов из разных государств. Работ стало больше и они стали ещё интереснее.

Игра по скетчу «Просто так»

Добрый день, дорогие Мастера, Мастерицы, Мастерята! Как у вас настроение? Улыбнитесь! Ведь на улице её величество ВЕСНА!

Ограничение на количество работ или куда делись старые работы?

В связи с большим количеством работ на сайте (~300 тысяч), и для ускорения работы сайта, мы вынуждены ввести ограничение: в списках работ показывать только 100 страниц по 24 работы на каждой.
Сами работы никуда не исчезли, вы можете их увидеть через блог автора, в избранном или воспользовавшись одним из описанных способов:
Эти и другие вопросы описаны в разделе Часто задаваемые вопросы. Своими отзывами, пожеланиями и предложениями по работе с сайтом вы можете поделиться через форму контактов.
Дописано: возможность просмотра работ в определенной категории за определенный период времени появится позже.

Яндекс.Директ Все объявленияТур на автодомах в Европу! Отдых! Яркое увлекательное путешествие для семьи и друзей на автодоме по Европе! Адрес и телефон autoyahta.ru Новости Hi-Tech на PodFM Будь в курсе всех новостей Hi-Tech, слушай ежедневные выпуски на PodFM! Адрес и телефон sotovik.podfm.ru Apple iPad 3 с Wi-Fi бесплатно! От вас – регистрация. От нас – планшет iPad 3! Все просто, без подвоха. Адрес и телефон contest‑bravoavia.com 

No comments:

Post a Comment