Tuesday, December 11, 2012

BLOG - PISMO DO DEDO MRAZ

Санта!

Волшебство начнется уже совсем скоро!

С каждой секундой стремительно приближается долгожданная, самая магическая ночь в году — Новогодняя.
Все мы в той или иной мере ожиданием от неё чуда. Что же говорить о детях, для которых новогодние праздники – это настоящее волшебство, наполненное блеском cверкающего на солнце снега, ароматом пахнущей лесом ели, мерцанием разноцветных гирлянд и радостью общения с родными и друзьями!
Новый год для ребёнка – особый праздник. И дело тут не только в подарках, новогодних утренниках и зимних развлечениях. Детей в этом празднике очаровывает именно волшебство, в которое им искренне хочется верить.
Малыши ждут праздника с замиранием сердца, с ощущением, что чудо вот-вот должно произойти. Сегодня это чудо возможно! Каждый любящий своего ребёнка родитель может подарить ему незабываемый праздник, настоящий Новый год, когда случаются удивительные чудеса!
Разве не чудо – получить письмо из далёкой Лапландии от самого Деда Мороза? Разве не счастье узнать, что Дед Мороз лично написал малышу именное письмо, что он знает его и гордится его успехами, верит, что ребёнок сможет преодолеть все трудности?
Дети очень нуждаются в одобрении, признании их уникальности. Похвала Деда Мороза — это лучший стимул для дальнейшего личностного роста, прекрасная возможность повысить самооценку ребёнка, а также наполнить его жизнь настоящей новогодней магией.
Детские сердца открыты для чуда, они умеют верить, способны удивляться и радоваться.
Оглядываясь назад, мы обычно вспоминаем самые яркие и самые невероятные события. Можно не сомневаться, что личное письмо от Деда Мороза станет одним из них. Через годы и даже через десятилетия Ваш повзрослевший ребёнок будет с улыбкой вспоминать, что однажды на Новый год получил персональное письмо или даже подарок от настоящего Деда Мороза.
Это ощущение чуда не исчезнет с годами, детский восторг постепенно перерастёт в искреннюю благодарность за те минуты счастья, которые были пережиты в самый волшебный Новый год!
Персональное письмо от Деда Мороза – это:
- красочный новогодний конверт, адресованный лично Вашему ребёнку
- яркий праздничный бланк новогодней тематики
- именное письмо на полиграфической бумаге
- прекрасное настроение на все новогодние праздники
- незабываемые воспоминания на всю жизнь.
Все что нужно, чтобы подарить ребенку кусочек волшебства — оформить заказ на письмо от Деда Мороза, в анкете заказа указать данные ребенка, а также оплатить услугу до 16 декабря 2012 года (для гарантированной доставки письма до Нового Года).
До Нового года не так много времени, в преддверии Новогодних праздников у почты Деда Мороза всегда очень много забот, поэтому позаботьтесь о том, чтобы Ваша заявка была оформлена своевременно!
Вместе с письмом можно заказать и оригинальный подарок от Деда Мороза. Это может быть сладкий сюрприз или новогодний сувенир. Каждый родитель имеет возможность сегодня оформить индивидуальный заказ, то есть позаботиться о том, чтобы его малыш получил в подарок от Деда Мороза именно то, о чём он так долго мечтал.
Настоящий праздник – это когда мечты сбываются!
 
 
Все права защищены (с) 2011-2012 Письмо от Деда Мороза SantaLetter.ru
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сюрприз в мешке!
 

 

No comments:

Post a Comment