Saturday, March 5, 2016

PRIRODATA NAD ZEMJA - POD ZEMJA... MORE IDEI...


НАД ЗЕМЛЕЙ И ПОД ЗЕМЛЕЙ. ПРИРОДА
Или книга на много вечеров. У нас это уже вторая часть серии «под землей» – про первую часть «Над землей и под землей. Город» я писала ранее, когда она у нас только-только появилась. А теперь могу сказать, что книга прошла испытанием временем. Несмотря на то, что позади более 11 месяцев, ребенок все еще раз в неделю приносит ее для чтения перед сном. Чтобы в очередной раз просмотреть, прочитать, пооткрывать окошечки…
«Природа» тоже вызвала массу положительных эмоций. При этом мне она понравилась даже больше, чем «Город». Текст написан литературным языком (что не всегда встречается в энциклопедиях), так что чтение доставляет массу удовольствия. Развороты книги – в лесу, на реке, на море, в горах и в огороде. При этом присутствует и юмор – в огороде, например, умудрились найти клад.
В итоге – я от книги в восторге. Ее можно и читать, и, что немаловажно, с ней можно играть. Кормить рыбок, спасать их от хищников и т.д. и т.п. У 4-х летнего ребенка книга тоже попала в фавориты. Неделя ежедневного чтения, и потом регулярные возвращения.
Полистать книгу можно на сайте МИФ http://www.mann-ivanov-ferber.ru/…/priroda-nad-zemlej-i-po…/
Книгу Природа над землей и под землей можно купить в бумажном формате — 760 ք.
MANN-IVANOV-FERBER.RU

No comments:

Post a Comment